Fale conosco

Fale com a redação do Bocão News. Nos envie sugestões, críticas e/ou elogios.

Equipe

Guilherme Reis
Repórter

Email
guilherme.reis@bocaonews.com.br

Adelia Felix
Repórter

Email
adelia@bocaonews.com.br

Aparecido Silva
Editor

Email
aparecido@bocaonews.com.br

Brenda Ferreira
Repórter

Email
brenda.ferreira@bocaonews.com.br

Caroline Gois
Coordenadora

Email
caroline@bocaonews.com.br

Chayenne Guerreiro
Repórter

Email
chayenne.guerreiro@bocaonews.com.br

Cíntia Kelly
Repórter

Email
cintia@bocaonews.com.br

Diego Vieira
Estagiário

Email
diegovieira@bocaonews.com.br

Eliezer Santos
Repórter

Email
eliezer.santos@bocaonews.com.br

Juliana Nobre
Sub-editora

Email
juliana@bocaonews.com.br

Luiz Fernando Lima
Coordenador

Email
luizfernando@bocaonews.com.br

Rafael Albuquerque
Repórter

Email
rafaelalbuquerque@bocaonews.com.br

Shizue Miyazono
Repórter

Email
shizue@bocaonews.com.br

Tamirys Machado
Repórter

Email
tamirys.machado@bocaonews.com.br

Tiago Di Araújo
Repórter

Email
tiago@bocaonews.com.br

Tony Silva
Repórter

Email
tonysilva@bocaonews.com.br

Victor Pinto
Sub-editor

Email
victor.pinto@bocaonews.com.br

Vinicius Ribeiro
Repórter

Email
vinicius@bocaonews.com.br

Yasmim Barreto
Estagiária

Email
yasmim@bocaonews.com.br

MAIS ACESSADAS

Salvador

Dono do bloco As Muquiranas é sequestrado em Salvador

Polícia

Homem apontado como líder do tráfico de localidade em Itinga é morto a tiros

Polícia

Vídeo: homem é morto na Rótula do Abacaxi e populares registram fuga de atirador

Polícia

Pichações de grupos criminosos são removidas pela polícia em São Cristóvão